• GTA 26

Универсальный аккумуляторный резак. Для обрезки деревьев и кустарников, для дробления зеленой обрезки и для строительства с древесиной. С 1/4 " пильной цепью PM3 для высокой производительности резания и мощных разрезов. Нескользящая ручка управления для идеальной эргономики. Замена цепи без инструментов, гибкий защитный чехол для безопасной работы, с индикатором заряда.

Комплект:

1 х литий-ионный аккумулятор AS 2, 28 Втч, 10,8 в
1 х стандартное зарядное устройство AL 1, Время зарядки аккумулятора 55 мин/70 мин (80% / 100 %)
1 х Light шина направляющая 10 см
1 х 1/4 " Pm3 пильная цепь 10 см
1 х Multioil био, 50 мл
1 х сумка для переноски черно / оранжевая, подходит для настенного монтажа.

Аккумуляторная мотопила Stihl GTA 26 маленькая универсальная ручная пила для сада или дома. Очень практично для резки веток и досок. Прорезиненная ручка гарантирует безупречную органомику и безопасность. В пиле предусмотрена система замена цепи без тспользования инструмента, также имеется индикатор заряда аккумулятора. Скорость цепи 8 м/с. Пильная цепь 1/3 "PM3 обеспечивает высокую производительность. Длина шины 10 см, регулировка цепи без использования инструментов. Очень тихая работа. В практичной сумке вы найдете мотопилу, аккумулятор, зарядное устройство и масло для смазки цепи. В стандартный комплект входят: пила GTA 26 с гибким защитным кожухом, литий-ионный аккумулятор AS 2, стандартное зарядное устройство AL 1, пильная цепь 1/4 "-PM3, масло Multioil Bio 50 мл, транспортная сумка с петельками для настенного монтажа.

STIHL GTA 26 маленькая универсальная ручная пила для сада или дома. Очень практично для резки веток и досок. Прорезиненная ручка безопасности, индикатор заряда. Скорость цепи 8 м/с. Длина шины 10 см, регулировка цепи без использования инструментов. Очень тихая работа. В практичной сумке вы найдете мотопилу, аккумулятор, зарядное устройство и масло для смазки цепи.

Вес кг 1.4
Потребляемая мощность В 10.8
Шаг цепи 1/4 "-PM3
Шина дюйм/см 4/10

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

GTA 26