Аккумуляторные мотокосы

Если Вы хотите косить траву где угодно, без привязки к источнику питания, красиво обкашивать газон без необходимости дышать выхлопными газами и наслаждаться максимально бесшумной и эффективной работой Вам помогут аккумуляторные триммеры STIHL.
Аккумуляторные косы STIHL созданы по инновационным технологиям с использованием высокопроизводительного бесщеточного двигателя, который отличается солидным ресурсом и выносливостью. Электронная система управления легко настраивает аккумуляторную косу на нужный режим работы и обеспечивает оптимальную эффективность. Экологичные, бесшумные и мобильные, аккумуляторные триммеры STIHL могут использоваться даже там, где шум от работы нежелателен. Аккумуляторные косы незаменимы для работ по уходу за газонами в городе, в детских садах, вблизи больниц и других общественных учреждений, и никогда не станут причиной недовольства тех, для кого Вы заботитесь о красотеКупите аккумуляторную косу для работы на даче, в парке, на придомовой территории и Вы оцените их легкость в управлении и эргономичный дизайн. Удобные рукоятки и идеально сбалансированный центр тяжести аккумуляторных триммеров рассчитаны на длительную работу оператора без усталости и перенапряжения спинных мышц.

Ознакомиться с техническими характеристиками аккумуляторных кос Вы можете на нашем сайте. Для выбора оптимальной по мощности аккумуляторной косы и получения рекомендаций по ее настройке и использованию Вы можете связаться с нами.

Сравнение товаров (0)

Мотокоса FSA 130 без аккумулятора
Мотокоса FSA 45 со встроенным аккумулятором и зарядкой
Мотокоса FSA 56 с AK 10 и AL 101